2024 год – Год Семьи!

2024 год – Год Семьи!

1 февраля в Доме Республики состоялось официальное открытие Года Семьи. Оно получилось очень теплым, уютным, по-настоящему домашним, когда все члены большой дружной семьи собираются вместе за праздничным столом.

На церемонию открытия пригласили самые активные, дружные и крепкие семьи из Саранска и районов республики, обладателей высоких государственных наград за заслуги в воспитании детей, призеров всероссийских конкурсов, представителей трудовых династий.

Напомним, что Год Семьи был объявлен указом Президента нашей страны Владимира Путина. Видеоприветствие участникам торжественного мероприятия в Доме Республики направила заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова. А официально открыли Год Семьи Глава Мордовии Артём Здунов и первый заместитель министра труда и социальной защиты РФ Ольга Баталина.

В торжественной обстановке состоялось вручение больших наград. Указом Президента России звание «Мать-героиня» присвоено Исайкиной Ольге Петровне из Лямбирского района. В семье Исайкиных воспитываются десять детей, для которых родители являются замечательным примером. Все члены семьи отличаются гостеприимством, добротой и вежливостью. Родители ответственно относятся к воспитанию и обучению всех детей, организовывают для семьи активные виды отдыха, посещают исторические места, участвуют в проведении сельских мероприятий. Семья ведет здоровый образ жизни, пользуется авторитетом и уважением среди сельчан.

Поздравляем Исайкину Ольгу Петровну с заслуженной наградой !