Стань участником Всероссийского проекта «Многодетная Россия»!

Стань участником Всероссийского проекта «Многодетная Россия»!

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» реализует Всероссийский проект «Многодетная Россия».

Проект предлагает многодетным семьям стать участниками форума многодетных семей «Многодетная Россия» и спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия».

Программа форума «Многодетная Россия» рассчитана на шесть месяцев (февраль-июнь 2024г.) и включает в себя множество различных мероприятий. Финальное торжественное мероприятие состоится в Москве, в июне этого года.

Фестиваль «Здоровая семья - сильная Россия» (февраль-октябрь 2024г.) представляет собой масштабную инициативу, стимулирующую и поддерживающую культуру здорового образа жизни в семьях с детьми, и включает в себя серию мероприятий и акций, направленных на популяризацию занятий спортом в повседневной жизни.

Финал проекта пройдет на одной из центральных площадок страны с участием заслуженных спортивных деятелей. Участниками станут многодетные семьи (родители, дети) и активные участники мероприятий Всероссийского проекта «Многодетная Россия».

Подробная информация о конкурсах и анкета участника размещены на сайте проекта https://многодетные-семьи.рф/